6ª y 7ª LN / 3ª y 4ª O'Pyrene - Aia 2015do. 21/06/2015 21:11
Resultados totalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
D-14 (5)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1171Fidalgo Casares, LauraE. D. ALCON24:43155:5921:20:42
2110Pascual Huerto, DuneC.D. NAVARRA34:3421:04:2131:38:55
333González Mantecon, LidiaGalitius45:4131:26:1642:11:57
 
141Caro-Patón Pérez, AnaClub de Orientación Valladolid54:291
5García Miguel, MaríaIndependiente/Sin clubNo sale
 
 
 
D-16 (2)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
136Alonso Manzanas, PatriciaGalitius47:5511:28:1522:16:10
 
92Diez Ocharan, SofiaOrientación Río CarriónError en tarj.1:23:411
 
 
 
D-20 (1)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
157Gil Marcos, MaríaTjalve51:0811:12:4812:03:56
 
 
 
D-21 (21)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1132Guillen Escribà, AndreaGrions Orientació42:3221:31:4012:14:12
289Herrero Gomez, AndreaOrientación Río Carrión39:4011:37:3122:17:11
346Domingo Santos, NataliaTjalve49:3441:39:4232:29:16
497Plata Fernandez, MargaritaPEÑA GUARA49:2131:40:1842:29:39
5113Klucarovska, MartinaC.D. NAVARRA56:5571:52:4252:49:37
6162Sanz Salamanca, GloriaClub de Orientación Valladolid56:4361:53:4162:50:24
7175López, SilviaAstur Extrem Club de Orientaci59:5392:03:3873:03:31
8230Gómez Iturrate, NuriaClub Orientación Bidea1:00:45112:05:2683:06:11
918Ventura, GemmaUES Sabadell1:00:20102:16:43103:17:03
10121Ovejero, InmaClub Orientación Bidea1:02:58122:31:00133:33:58
1194Castro Manzanares, CarmenClub Deportivo Portillo1:10:59142:26:06113:37:05
12124Fernandez, VictoriaWAKHAN RAIDERS1:23:35172:16:3793:40:12
1363Isaba Aramendia, NataliaC.D. De Norte a Sur56:1952:46:24163:42:43
1475Minguez, IsabelClub Orientación Bidea1:07:31132:35:23143:42:54
15158Cuesta, MertxeClub Orientación Bidea1:16:21162:27:38123:43:59
 
26Mayol Viúdez, PaulaAsoc.Deportiva Murciana de Car1:15:0915Error en tarj.
23Lonjedo Barceló, RosaADCON58:288Abandona
72Arizcuren Gan, SandraNavaleno-O1:37:4218Abandona
42Lopez Vivar, VirginiaTjalve1:42:0219Error en tarj.
114Echeverria Sarasibar, IzaskunC.D. NAVARRA2:39:2515
41Girona Cejudo, Mª SoniaClub de Orientación ValladolidNo saleNo sale
 
 
 
D-35 (22)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1147Prat Escarré, SaraClub Orientació Berguedà37:3211:03:4531:41:17
2115Diego Díez, SusanaC.D. NAVARRA44:42556:5511:41:37
3216Illamola Colome, AdelaUnió Excursionista Vic42:2221:00:5421:43:16
4253Guell Rovira, VirginiaUnió Excursionista Vic42:3131:06:2541:48:56
5226Del Campo Markaida, AinhoaClub Orientación Bidea47:5961:08:3351:56:32
6241Irastorza Asensio, SilviaClub Orientación Bidea50:2771:16:3772:07:04
7151Canet Algara, TeresaClub Orientación Bidea55:3391:12:2562:07:58
8138Sánchez Íñiguez De La To, ElenaClub de Orientación Valladolid43:5241:37:04122:20:56
993Blanco Mantecón, AixaOrientación Río Carrión1:00:58101:19:5982:20:57
10214Castro Montserrat, MeritxellOros54:3781:27:5792:22:34
11189De La Hera, TeresaClub Orientación Bidea1:09:13131:42:07132:51:20
12194Camblor Keller, SilviaCLUB NORDESTE ORIENTACION1:07:26111:45:24142:52:50
13222Perez Ramos, MaicaCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN1:09:04121:47:28162:56:32
147Hernanz Moral, CarmenClub de Orientación Valladolid1:13:44141:45:42152:59:26
15163Barrio Velasco, PilarClub de Orientación Valladolid1:19:50152:05:00183:24:50
16139Iñiguez De La Torre Bayo, PilarClub de Orientación Valladolid1:46:53162:01:24173:48:17
 
180Quintana, ItziarClub Orientación BideaNo sale1:33:2410
108Romero Barrios, VioletaC.D. NAVARRAAbandona
65Martinez De Antoñana Pra, IrantzuC.D. De Norte a Sur1:34:1511
154Muñoz Toresano, Mari CruzClub Deportivo PortilloError en tarj.
257Novoa, SilviaBadalona OrientacióNo sale
198Schulze, EvelynClub Orientación BideaNo saleNo sale
 
 
 
D-45 (9)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1244Checkley, JudithTotana46:4111:05:3711:52:18
232Manzanas Gutiérrez, AnaGalitius1:11:0231:34:5422:45:56
3211Fernández, LaliClub Orientación Bidea58:2221:58:1352:56:35
431Rodríguez Fidalgo, Mª LuisaGalitius1:11:5941:58:1563:10:14
5201Gutierrez Yáñez, CharoClub Deportivo Portillo1:27:3652:51:2184:18:57
635Arnaiz Alonso, RaquelGalitius1:49:3862:38:0474:27:42
 
239Civit Hernández, Rosa MariaCerdagne Capcir InternationalAbandona1:48:373
136Lopez Gomez, AnaGOT Gipuzkoako Orientazio TaldError en tarj.nc
195Benavides Ares, SabinaCLUB NORDESTE ORIENTACION1:56:244
 
 
 
D-AK (11)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
145Sebastian Puras, RaquelTjalve43:0711:44:3112:27:38
2127Gutierrez Bueno, MartaLa Brujula - Jaire Aventura54:3022:12:3723:07:07
3250León, Nélida CuevasLa Brujula - Jaire Aventura1:18:4052:54:2554:13:05
 
52Marcos Fernandez, PatriciaTjalve1:27:396Abandona
203Hernandez García, RaquelClub Deportivo Portillo56:533Error en tarj.
30Barandiaran Monasterio, JaioneClub Orientación BideaError en tarj.Abandona
49Cantero Gutierrez, EvaTjalve2:38:173
15Villa Bravo, SoniaClub Orientación Bidea59:114
50Miravalles Cerezo, AfricaTjalve3:07:447
53Jiménez Rupérez, BárbaraTjalve2:51:494
55Hernandez Porras, EstherTjalve2:55:426
 
 
 
H-14 (7)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
114Ruiz Castrillo, AsierClub Orientación Bidea28:58148:3211:17:30
2236Galarraga Lopez, UnaxGOT Gipuzkoako Orientazio Tald41:38354:5731:36:35
381Vélez Muñoz, NicolasOrientación Río Carrión37:1221:01:1641:38:28
 
60Aviles Rubio, MateoTjalve52:512
135Moriñigo Álvarez, PabloClub de Orientación Valladolid1:02:465
77Tribiño Cordal, PabloClub de Orientación ValladolidNo saleNo sale
187Alonso Marcos, GuillermoClub de Orientación ValladolidNo saleNo sale
 
 
 
H-16 (13)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1161Valentín Barrio, AndrésClub de Orientación Valladolid37:26358:5121:36:17
2150Armas Ibáñez, JesúsRiOjA-O31:0711:06:4631:37:53
3190Bermejo Gallego, NoéClub de Orientación Valladolid33:0721:06:5041:39:57
4207De La Torre Díaz, Hector HugoClub de Orientación Valladolid38:3241:11:3361:50:05
5245Perez Marcos, RodrigoLa Brujula - Jaire Aventura42:0961:10:5051:52:59
684Negro Sacristan, EmilioOrientación Río Carrión39:4351:26:0372:05:46
7167Pérez Casares, PabloE. D. ALCON50:1771:48:0492:38:21
8168Mata Álvarez, AlejandroE. D. ALCON1:16:5691:34:3682:51:32
 
234Galarraga Lopez, KimetzGOT Gipuzkoako Orientazio TaldError en tarj.52:111
37Alonso Manzanas, JorgeGalitiusError en tarj.Error en tarj.
173Fernandez Gonzalez, PabloE. D. ALCONError en tarj.2:00:0910
166Ramos, DanielE. D. ALCON56:368Abandona
315Romero, IñakiGOT Gipuzkoako Orientazio Tald1:26:43nc
 
 
 
H-18 (1)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
185Moreno Perez, OscarOrientación Río Carrión48:4711:11:4412:00:31
 
 
 
H-21 (23)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1118Colon, EricC.D. NAVARRA1:11:2861:39:0312:50:31
2164Treceño Boto, SantiagoE. D. ALCON1:05:1231:49:3422:54:46
3169Gonzalez Barahona, PabloE. D. ALCON1:04:2522:09:5853:14:23
490Herrero Gomez, AbelOrientación Río Carrión1:06:3942:16:2173:23:00
567Martin, VictorC.D. De Norte a Sur1:13:4682:17:5983:31:45
6172Fidalgo Casares, DarioE. D. ALCON1:12:0672:24:42113:36:48
774Ormaza, SabinClub Orientación Bidea1:28:24142:10:3263:38:56
8122Gracia Zafra, JaraWAKHAN RAIDERS1:17:4892:21:1293:39:00
9231Monasterio Campillo, MikelClub Orientación Bidea1:24:29112:29:38133:54:07
1040Sanz Gatón, DavidClub de Orientación Valladolid1:27:40132:34:28144:02:08
1183Ruiz Gonzalez, EduardoOrientación Río Carrión1:43:43152:24:08104:07:51
1219Ubeira, RoiUES Sabadell1:19:50103:21:00164:40:50
1343Espinosa Ortega, MiguelTjalve2:03:09173:25:28185:28:37
 
209Larrinaga, HaitzClub Orientación BideaNo sale2:26:4012
204Pereda Martínez, AntonioClub de Orientación ValladolidAbandona2:07:504
87Iglesias Santamaría, MiguelOrientación Río Carrión1:25:0112Abandona
247Perez Diaz, JonayLa Brujula - Jaire AventuraError en tarj.2:01:333
99Pivovarov, KirillClub de Orientación Valladolid1:08:175Abandona
131Tejero Rioseras, AlbertoClub de Orientación Valladolid1:43:4315Error en tarj.
185Garmendia, AaronClub Orientación Bidea1:02:401Abandona
314Marañon, OscarGOT Gipuzkoako Orientazio TaldAbandonanc
9Cañas Benito, EderClub Orientación Bidea3:24:5917
210Abalde Vila, AraceliTjalve2:35:3015
 
 
 
H-35 (36)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1232Rubio Carrasco, MiguelCLUB IBÓN DE ORIENTACIÓN1:04:0451:45:5112:49:55
2191Sotres Fernandez, DavidCLUB NORDESTE ORIENTACION1:01:4431:50:0822:51:52
3157Intxaurrandieta Martín, IankoClub Orientación Bidea1:01:2621:52:1632:53:42
4148Canudas, AleixClub Orientació Berguedà59:2012:02:1453:01:34
5213Comerma, DanielOros1:02:2742:05:1863:07:45
6174Santos, BenedictoAstur Extrem Club de Orientaci1:19:45151:55:2643:15:11
795Castro Martinez, Jose LuisClub Deportivo Portillo1:14:41112:09:0673:23:47
896Castro Manzanares, GuillermoClub Deportivo Portillo1:06:4762:19:36113:26:23
9212Comerma, PauOros1:10:5192:17:27103:28:18
10188Figarola, JordiOros1:14:08102:20:23123:34:31
11255Jimenez Garcia, DanielGrions Orientació1:07:0872:29:51173:36:59
1291Fernandez De La Fuente, Ivan RamonOrientación Río Carrión1:23:26172:17:1093:40:36
13146Vilaredes Solé, JordiClub Orientació Berguedà1:16:58132:25:09143:42:07
14215Serrat Grané, JuliUnió Excursionista Vic1:18:58142:28:45163:47:43
15254Arumi Casadevall, JordiUnió Excursionista Vic1:07:1482:41:12223:48:26
16219Fernández Liria, PabloLa Brujula - Jaire Aventura1:24:01182:27:52153:51:53
1722Morelló Tomás, EduardoADCON1:21:11162:35:31183:56:42
1848Peña Gómez, Arturo JavierTjalve1:24:17192:36:03204:00:20
19112Maeztu Ugarte, RubenC.D. NAVARRA1:35:07232:41:42234:16:49
20233Salvador Costa, CarlesUnió Excursionista Vic1:30:09202:59:11264:29:20
21107Urdapilleta Mayayo, ZigorC.D. NAVARRA1:41:55243:26:02285:07:57
 
223Peñaranda Marcos, TomasCLUB RIOJANO DE ORIENTACION ENError en tarj.2:38:2121
225Burgos Fernández, NachoCLUB RIOJANO DE ORIENTACION ENAbandonaAbandona
4Parrado Maquieira, ManuelClub Orientación Bidea1:30:1722No sale
116Corvo Weinbach, NicolásC.D. NAVARRAAbandona3:07:3427
111Ozcoidi Arizmendi, MikelC.D. NAVARRA1:30:1521No sale
120Ardaiz Villanueva, IñakiC.D. NAVARRA1:50:4825Error en tarj.
142Azkorbebeitia Amilburu, MikelGOT Gipuzkoako Orientazio TaldDesc.No sale
82Santiago Nuevo, Luis A.Orientación Río CarriónError en tarj.2:41:5224
311Zelarain, PabloGOT Gipuzkoako Orientazio Tald1:16:47123:05:32nc
159Villaverde López, HugoClub Orientación BideaError en tarj.2:35:4819
181Fuentes, CarlosClub Orientación BideaAbandonaNo sale
125Checa Blas, FernandoClub Orientación Araba2:13:388
61Aviles Rodrigalvarez, CarlosTjalve2:54:0225
156Mangas Cuadrado, MiguelClub Deportivo Portillo2:23:0813
197Osinaga Beitia, AsierGOT Gipuzkoako Orientazio TaldNo sale
 
 
 
H-45 (17)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1101Francois, Martinezbros36:4211:06:4511:43:27
2102Bibes, Bernardbros43:3531:16:2922:00:04
3242Mayol Clemente, PedroAsoc.Deportiva Murciana de Car44:5651:21:2832:06:24
4126Arana Beobide, JosuClub Orientación Araba44:0341:34:2962:18:32
5237Farell i Garrigós, DavidCerdagne Capcir International54:5081:31:1752:26:07
6235Galarraga Zamora, JonGOT Gipuzkoako Orientazio Tald43:3321:43:4582:27:18
7176Serrallonga, ToniGrions Orientació46:3971:40:4972:27:28
8152Lasso Frias, Juan ManuelClub Deportivo Portillo56:39101:45:0792:41:46
9133Guillen, SantiGrions Orientació57:41111:46:38102:44:19
1080Vélez Unquera, Jose LuisOrientación Río Carrión55:1991:50:11112:45:30
1112Ullibarri Zeanuri, JosuClub Orientación Bidea1:03:08131:57:33123:00:41
12196nayoCLUB NORDESTE ORIENTACION59:01122:03:17143:02:18
 
3Binder, GertMalarruta45:066No sale
13Ruiz de la Hera, AngelClub Orientación BideaError en tarj.2:14:2015
252Bóveda Otegi, AlbertoClub Orientación Bidea1:29:504
2Faubert, SergebrosError en tarj.
134Moriñigo Pérez, ManuelClub de Orientación Valladolid2:02:1513
 
 
 
H-50 (8)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1100Pierre, Dayonbros46:10251:1511:37:25
2243Checkley, MartinTotana45:2011:02:4321:48:03
3193Dieguez Margallo, LuisCLUB NORDESTE ORIENTACION46:1931:06:2431:52:43
4238Dedéu Rosell, Josep MariaCerdagne Capcir International58:5841:08:2942:07:27
5227Galván Mangas, José MaríaClub de Orientación Valladolid1:01:2851:44:4462:46:12
 
137Sánchez Mínguez, FernandoClub de Orientación ValladolidAbandona2:00:587
192Gonzalez Rodriguez, SalvadorCLUB NORDESTE ORIENTACION1:24:455
29Castro Bobillo, CarlosClub Deportivo PortilloNo sale
 
 
 
H-E (19)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
158Gil Marcos, EduardoTjalve50:0811:22:1412:12:22
2256Totusaus, BenetBadalona Orientació59:1231:29:5322:29:05
3106Urquizu Barasoain, JorgeC.D. NAVARRA58:5221:43:1032:42:02
479Lázaro De Juan, DiegoClub de Orientación Valladolid1:00:1241:46:1042:46:22
5221Bustillo Ruiz, AlfonsoCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN1:00:1351:53:4352:53:56
6165Saez Alvarez, Jose MªE. D. ALCON1:03:4662:03:0173:06:47
7145Bustillo Ruiz, PabloCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN1:13:44101:54:3463:08:18
8202Morla Vanrell, JosepClub Deportivo Portillo1:05:5972:10:18103:16:17
9200Garcia Gorrotxategi, ZigorClub Orientación Bidea1:09:3782:07:0183:16:38
1073Sánchez Merino, JonásNavaleno-O1:16:30132:10:1393:26:43
1156Gil Mediavilla, TeofiloTjalve1:15:08112:15:10113:30:18
1286Mediavilla Ruiz, ChemaOrientación Río Carrión1:15:51122:15:38123:31:29
13182Ipiña, AsierClub Orientación Bidea1:12:3892:23:55133:36:33
14130Angulo De Pablo, EduardoCORZO1:18:16152:28:34143:46:50
15229Castillo, RobertoClub Orientación Bidea1:29:02182:30:57153:59:59
1698Garcia Pardos, Jose RamonPEÑA GUARA1:17:39142:48:13164:05:52
 
123Fuentes, IsraelWAKHAN RAIDERS1:20:0416Error en tarj.
149Hernáiz Sánchez, ÓscarRiOjA-O1:32:0219Abandona
228Frontela Mucientes, ÁngelClub de Orientación Valladolid1:23:2317Abandona
 
 
 
H-AK (20)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1184Requejo Arce, AnderClub Orientación Bidea41:4911:19:3812:01:27
2218Varela De La Vega, GonzaloLa Brujula - Jaire Aventura52:3651:51:5432:44:30
347Casado Manrique, ChristianTjalve1:12:55131:34:2322:47:18
417Corada García, CésarClub Orientación Bidea48:4532:11:5483:00:39
588Herrero Tejerina, IsmaelOrientación Río Carrión58:1472:03:3473:01:48
6240Fidalgo Díaz, JoaquinLa Brujula - Jaire Aventura44:3122:38:08113:22:39
7129Arranz Rodriguez, NicolasCORZO1:08:03112:14:5693:22:59
8206González Franco, FernandoClub de Orientación Valladolid53:5162:30:54103:24:45
911Casero Hebrero, JavierTjalve1:08:58122:50:15123:59:13
1020Ruiz Sanz, JavierClub Orientación Araba1:35:08143:18:40134:53:48
 
249Garcia-rendueles, AlejandroLa Brujula - Jaire Aventura1:02:428Abandona
205Gutiérrez Baños, FernandoClub de Orientación Valladolid1:04:0210Abandona
160Velasco Espino, DavidClub de Orientación Valladolid51:124Abandona
69Landa Acedo, FelipeC.D. De Norte a Sur1:03:379Error en tarj.
220Fustero Zapata, VictorCLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN1:59:256
59García Sanz, JorgeTjalve1:52:234
54Izquierdo Gonzalez, Juan PabloTjalve1:54:095
144Ferreiro Gastelu, CarlosClub Orientación BideaError en tarj.
51Martin Juez, DiegoTjalveNo sale
76Tribiño Fernández, José LuisClub de Orientación ValladolidNo saleNo sale
 
 
 
H/D-12 (5)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1105Urquizu Diego, AimarC.D. NAVARRA15:23130:09145:32
2246Perez Marcos, AlbaLa Brujula - Jaire Aventura21:34247:4621:09:20
 
248Garcia-rendueles Gutierr, AnderLa Brujula - Jaire AventuraError en tarj.Error en tarj.
78Tribiño Cordal, JuanClub de Orientación ValladolidNo saleNo sale
186Alonso Marcos, NicolásClub de Orientación ValladolidNo saleNo sale
 
 
 
OPEN AMARILLO (23)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1308Beobide Lertxundi, AratzGOT Gipuzkoako Orientazio Tald25:41138:5811:04:39
2109Pascual Huerto, IraiC.D. NAVARRA55:21950:5821:46:19
3104Urquizu Diego, IranzuC.D. NAVARRA37:4021:10:3141:48:11
424Bibes, Yohanbros47:4351:06:1631:53:59
5103Urquizu Diego, IvánC.D. NAVARRA41:0031:13:4371:54:43
6119Colon, AneC.D. NAVARRA48:3271:10:5351:59:25
7117Colon, SarahC.D. NAVARRA48:2961:12:5062:01:19
8199Garcia Schulze, LeneClub Orientación Bidea1:32:12142:11:31123:43:43
 
265Arzensek Sánchez, IngeIndependiente/Sin clubNo sale1:41:2010
264Arzensek Sánchez, AndreasIndependiente/Sin clubNo sale1:37:559
274Etxebeste Garikano, AmaiaIndependiente/Sin club55:2410
277Garcia Beloqui, AndreaIndependiente/Sin club1:20:448
307lazkaono Perez, EstebanIndependiente/Sin club51:358
278Urquizu Alday, LeireIndependiente/Sin club1:02:2913
310Lakerika, Iñigo XabiIndependiente/Sin club59:2311
178Cañas Cid, ClaudiaClub Deportivo PortilloAbandona
38Fernandez, MikelClub Orientación Bidea1:43:1511
16Corada Villa, TelmoClub Orientación Bidea43:194
224Burgos Pérez, AnaCLUB RIOJANO DE ORIENTACION ENError en tarj.
261Gisasola Cordon, IkerIndependiente/Sin clubError en tarj.
262Gisasola Cordon, NaroaIndependiente/Sin clubError en tarj.
251Ibañez Perez, Ivan HerminioLa Brujula - Jaire Aventura1:02:1412
155Mangas Muñoz, LauraClub Deportivo PortilloNo sale
 
 
 
OPEN NARANJA (18)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
1170Fidalgo Fuertes, EmilianoE. D. ALCON55:1021:38:0822:33:18
234González Alonso, Juan CarlosGalitius1:16:0461:51:2743:07:31
3280Celis Rodriguez, GemmaIndependiente/Sin club58:2232:23:0153:21:23
 
153Alonso Brasas, Ana JuliaClub Deportivo Portillo1:43:147Abandona
288Arakistain Korta, Mª JoseIndependiente/Sin clubAbandonaError en tarj.
217Miranda Suarez, InesLa Brujula - Jaire Aventura1:52:408No sale
44del Campo, MaríaIndependiente/Sin clubError en tarj.Abandona
10Szijarto, SimoneTjalveAbandonaError en tarj.
316Herminio2, ivan2La Brujula - Jaire AventuraError en tarj.
317Ruiz Perez, AnaIndependiente/Sin club1:40:113
312Gomez, JulenIndependiente/Sin club3:11:386
300Ostolaza Aguirrezabalaga, NuriaIndependiente/Sin club1:02:234
298Moro Maraña, Juan JoseIndependiente/Sin club1:02:275
143Noarbe De La Casa, RaquelClub Orientación BideaError en tarj.
21Esnal Amundarain, HaritzIndependiente/Sin club44:051
183Beldarrain Fernández, AinaraClub Orientación Bidea1:23:441
177Cid González, TaniaClub Deportivo PortilloError en tarj.
39Palacios Del Valle, LuisClub de Orientación ValladolidNo saleNo sale
 
 
 
OPEN ROJO (50)
PosDorsalNombreClubE1E2Tiempo
162Segura Irigoyen, IkerC.D. De Norte a Sur33:0421:04:0111:37:05
2270Samaniego Sánchez, PabloGOT Gipuzkoako Orientazio Tald36:4331:09:0021:45:43
3279Melgosa Camarero, EmilioIndependiente/Sin club42:0961:17:0351:59:12
4140García Martín, DavidClub de Orientación Valladolid40:1441:19:0371:59:17
5289Unzueta Santisteban, IñigoIndependiente/Sin club54:08101:16:3042:10:38
6128De La Cruz Gutierrez, MaríaCORZO45:3481:25:2192:10:55
771Gurucharri, DavidC.D. De Norte a Sur44:4371:27:38102:12:21
8302Yuguero Esteban, EderIndependiente/Sin club54:57111:18:2062:13:17
9303Ibañez Alcayne, MarioIndependiente/Sin club48:1091:34:35162:22:45
10281Platero Pérez de Urabaye, KikeIndependiente/Sin club1:12:20141:30:08112:42:28
11290Agirregabiria Arrate, AinhoaGOT Gipuzkoako Orientazio Tald1:12:45151:34:01152:46:46
12258Arrieta Berasategi, JosuGOT Gipuzkoako Orientazio Tald1:26:00191:40:26173:06:26
13267Rubial Elorza, IdoiaIndependiente/Sin club1:26:14211:43:52193:10:06
14301Arroyo Espinosa, AnaIndependiente/Sin club1:25:18182:15:39283:40:57
1564Peña, ElisaC.D. De Norte a Sur1:18:58172:23:15303:42:13
 
269Romero Monis, RafaGOT Gipuzkoako Orientazio TaldAbandonaAbandona
295García Miguel, MaríaIndependiente/Sin clubError en tarj.No sale
291Olaskoaga Etxabe, EmilioGOT Gipuzkoako Orientazio TaldError en tarj.Error en tarj.
275Beloqui Ruiz, BegoñaIndependiente/Sin clubNo saleError en tarj.
68Lozano Gárriz, IbonC.D. De Norte a SurNo sale1:47:2520
1Olmos Zulueta, CristinaIndependiente/Sin clubNo saleAbandona
208Herreros Ugarte, LaieneClub Orientación BideaNo sale3:29:4231
266Ruiz Perez, AnaIndependiente/Sin club1:26:0620Error en tarj.
27Rey Olmos, Jon AndoniIndependiente/Sin clubNo sale1:31:5513
297Hernandez Aparicio, Juan carlosGOT Gipuzkoako Orientazio TaldAbandona
296Ocio Cearra, XabierIndependiente/Sin club1:20:198
25Varela, IonIndependiente/Sin club40:445
292Casas, IñakiIndependiente/Sin club2:10:3027
294Iturbe Alonso, OlatzIndependiente/Sin club1:31:3712
306Zelaia Martikorena, Jose MariIndependiente/Sin club1:12:193
309Elustondo, YosuneIndependiente/Sin club1:10:2913
313Etxebeste, AmaiaGOT Gipuzkoako Orientazio Tald1:32:0814
305Garcia Romero, Joana y Jose MigGOT Gipuzkoako Orientazio Tald2:07:3825
299Hernandez Calzada, OnintzaIndependiente/Sin clubAbandona
8Iturria, IñakiIndependiente/Sin clubError en tarj.
6Ocio, JonIndependiente/Sin clubError en tarj.
263De la Fuente Valles, AlbertoGOT Gipuzkoako Orientazio Tald1:40:4418
179Cañas, BernardoClub Deportivo Portillo2:08:5926
282Andrés Gonzalez, RaulIndependiente/Sin club1:14:1516
273del Val Blanco, XabierIndependiente/Sin club29:221
268Murua Salinas, RamonGOT Gipuzkoako Orientazio TaldError en tarj.
271Aiertza Aldalur, AlaitzIndependiente/Sin club1:10:2712
272Urdapilleta Mayayo, JavierIndependiente/Sin clubError en tarj.
286Barreiro Martínez, AlfonsoIndependiente/Sin club2:06:1522
287Solis Barral, JosuneIndependiente/Sin club2:03:2221
66Martin Martín, CristinaC.D. De Norte a Sur2:20:0429
283Paz Leiza, IratxeIndependiente/Sin clubError en tarj.
284Melchisidor Calvo, AitorIndependiente/Sin club2:06:2523
285Cartón Llorente, AntonioIndependiente/Sin club2:06:2824
293Cueto Santamaria, OscarIndependiente/Sin clubNo sale